ОПУХЛА ЛЕВАЯ ПОЛОВАЯ ГУБА

№444962 опухла левая половая губа
Елена Жен., 17 лет. Россия Ангарску
Здравствуйте! У меня возникла такая неприятность! После полового акта на следующий день у меня опухла левая половая губа и появились наподобие царапин! поскольку у меня начились месячные они у меня расширились, и получились как разрезы (довольна таки большии), мне стало больно ходить по маленькому в туалет и сидеть!помогите мне пожалуйста! К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
На прием к гинекологу.