ВЗДУТИЕ ЖИВОТА И ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№4560 Вздутие живота и темно-коричневые выделения из влагалища
Nata Жен., 29 лет. norvegija
Zdravstvuite. U menja v techenii nedeli vzdutie zivota i dva dnja nazad nachalis neobilnie videlenija iz vlagaliza temno-korichnevogo zveta..bolei net...krome ozuzenija tjazesti v zivote. V techenii goda prinimaju Jarinu. 6 mes. nazad bila u ginekologa - vse analizi v norme. chto eto mozet bit? partner postojannii. Pri polovom akte inogda voznikajut boli ..Spasibo zaranee za otvet.2-i mesjaz menstruazija prihodit ranse okonchanija priema tabletok. Mozet zdelat pereriv v prieme?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ната. Вам нужно проконсультироваться с гинекологом, отменить прием КОК на 1-2 месяца, а затем подобрать другое средство контрацепции.