НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№474639 Неприятный запах из влагалища
Игорь Муж., 25 лет. Украина Севастополь
Здравствуйте. У моей Жены сегодня появился неприятный запах из влагалища,чем то напоминает запах спермы на протяжении всего дня. Половой жизнь переодическая. Раньше ничего подобного не было. Подскажите пожалуйста, что делать? Заранее спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетить гинеколога, сдать анализы.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим осмотр гинеколога.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Необходим осмотр врача-гинеколога.