ДЕВСТВЕННИЦА ИЛИ НЕТ?

№478820 девственница или нет?
Елена Жен., 16 лет. Almata
Здравствуйте! меня изнасиловали когда мне было 9 лет ! Я хотела бы узнать девственница я или нет! Но мне больно не было! И когда девственниц теряешь много-ли крови течёт?Спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, ответ на Ваш вопрос без осмотра невозможен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь на прием гинекологу. Скорее всего девственность Вы потеряли.