НЕ ХОДИЛА К ВРАЧУ МОЖЕТ СДЕЛАЛА НЕПРАВЫЛНОЕ САМОЛЕЧЕНИЕ,?

№483004 не ходила к врачу может сделала неправылное самолечение,?
нона Жен., 38 лет. Gorgia Tbilisi
здравствуйте. 2 года назад у меня во время месячных появилась зуд на полавых органах.чешелся сыльно и шелушился.появились трещины на полавых губах.был жжение.купила в аптеку мазь против грибковых инфекции клотримазол.одна упаковка не помагло купила втарую упаковку и еще по совету фармацевта выпила капсулу против грибка раз в неделю-название не помню.инфекция прошла через 1 месяц.все это время я мазала мазю и пила таблетки.у меня год назад появылся шарик в левом паху и болит недавно появылся шарик и на правом паху.гинеколог осматрел на узи и сказал все нормально. и цикл месячных в норме. может тогда я не долечила себя и есть какая то скрытая инфекцыя.?Как определить причину?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
шарики в паху-это лимфоузлы. увеличиваются в ответ на бактериальную инфекцию. интересно. почему вы называете всою инфекцию скрытой??? вы же абсолютно необследованы.думаю, что мазали вы мазь и таблетками травились зря. Потому что после правильного лечения инфекция не через месяц проходит, а сразу. И не после 2-х упаковок...

вам же не пришло в голову предложить фармацевту мазок у вас взять из уретры? так на каком основании вы лечитесь по его совету? безобразие абсолютное...
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужен осмотр гинеколога и возможно дерматовенеролога.Увеличение паховых лимфоузлов - плохой симптом.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога. Обследуйтесь.