WIRUS

№488113 wirus
Nune Жен., 24 лет. Armenia Yerevan
Zdrastvujte
Uje 8 mesjacev probuju zaberemenit;, no ne poluchaetsja. Obratilas« k ginekologu, otprawila menja sdavat» analizy. Sdala krov« na garmony i virusy. Rezul»taty takie:
TSH 4.3 norma 0.5-4.1 mlU/ml
DHEA 14.8 1.3-9.8 ng/ml
Toxoplasmagondii (Ig G) 25 do 10IU/ml
Cytomegalovirus (Ig G) 5 do 2 U/ml

naznachili 10 dnevnyj kurs lechenija

cikloferon - cherez den«
metranidazol po 1 tb.2 raza w den»
junidoks po 1 tb.2 raza w den«
Fljukonazol 150 ml, 5-10-13-16 dni
terjinan 10 tabletok
deksametazon po 1/2 2 raza w den»

skajite, pojalujsta, kakowa werojatnost«, chto ja smogu zaberemenit», i woobshe, pomojet li eto lechenie?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Следуйте рекомендациям вашего лечащего врача. Впредь пишите по-русски. Спасибо за понимание.