СВЕЧИ БЕТАДИН

№491968 Свечи Бетадин
Anna Жен., 21 лет. Украина Луганск
я с моем мч не предохраняемся,получила молочницу....(я так думала).Врач сказала что нет ничего подобного,что анализы хорошие,..но я все равно настояла на профилактике,потому что был зуд и она выписала свечи «Бетадин»...это ужас,я ставила их 2 раза на ночь и это кошмар!они ужасно пекут,зудят...
стоит ли принимать их дальше?или это нормально?
и вообще могут они повлиять на менструацию??у меня задержка..должны были пойти вчера,жду этих гостей,а их нет.хоть грудь набухла,живот вздутый..очень переживаю пойдут ли они...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Свечи стоит больше не принимать так, как данный дискомфорт может быть связан с аллергической реакцией. Обратитесь к врачу. В домашних условиях можно воспользоваться тестом на определение беременности.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога и обсудите с ним лечение.