МЕНСТРУАЦИЯ ПОСЛЕ РОДОВ

№495288 Менструация после родов
Людмила Жен., 30 лет. Россия Сочи
Здравстуйте. У меня вопрос к кинекологу, по поводу менструации. Мне 30 лет, у меня второй ребенок -дочь 7 месяцев, я ее кормлю грудью, первые месячные после родов были, когда ребенку исполнилось пять месяцев,а после того уже второй месяц ничего нет, я уже два теста проверяла - отрицательные оба. Первая дочь искуственница и все(месячные) у меня были вовремя, а я слышала, что пока кормишь грудью месячных может не быть, так как у меня один раз были, как определить в чем причина сейчас? Зарание благодарю за ответ!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь на прием к "кинекологу" для осмотра.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ и сделайте УЗИ.