ПОСЛЕ РОДОВ, УСИЛИЛИСЬ БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ.

№495737 После родов, усилились белые выделения.
Юльчик Жен., 23 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Мне 23 года, после родов у меня появились белые выделения, а дня 4 назад у меня появились зуд и жжение по ночам особенно обострялось. На данный момент состояние не улучшилось жжение сильного нет, а зуд по прежнему остался. Неделю назад я делала узи малого таза, где показало что у меня увеличены яичники. Лечение мне не назначили сказали, что надо ждать месячные и только на 5 день назначат гормональную терапию. Как определить от чего возникает зуд и жжение?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Как минимум сдайте мазок.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано обследование.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Сдайте мазок на флору.