ПЛАНИРОВАНЬЕ

№503158 Планированье
Зина Жен., 23 лет. Киев
В мае у меня была замершая беременность. Через 2 месяца меня посадили на Ярину. Сейчас допиваю 3 пачку, больше пить не буду. Мне врач говорил что можно снова планировать сразу после отмены(в октябре). Другой врач сказал что через месяц после отмены, мотивируя это тем, что часто внематочная бывает (в ноябре). Сегодня была у еще одного врача (знакомая знакомых) она говорит что только в мае (( Я не знаю кого случать и что делать уже... Повторения я не хочу, но и столько ждать... Еще ж получится не с первого раза... И де гарантии что все ок будет?(
В общем меня интересует:
1. Когда же все таки можно начать планирование?
2. Какие анализы мне нужно сдать (гормоны, инфекции)... Уреплазму, хламидии сдала - отрицательно. ГОрмоны (на фоне приема метипреда и бромкрептина) - кортизол 303,6 при норме 140-600. (Был 660)
- пролактин 3,4 пр норме 1-25
- АТПО 14,5 при норме меньше 50

3. Сдала анализ сегодня: лейкоциты - до 60; фл - палочки,кокки; дрож. Врач не прокомментировал, выписала только вагиклин. Прокомментируйте пожалуйста.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.Через 6 мес. минимум.

2.Объем обследования должен определить Ваш лечащий врач.

3.Воспаление, дисбиоз влагалища.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
1.Через 6-12 мес.

2. Определяет Ваш лечащий врач.

3.Воспаление.