РАЗЪЯСНИТЕ

№510073 Разъясните
Альбина Жен., 29 лет. Лесосибирск
Здравствуйте! я беременна, срок 6 нед. и вчера я пошла вставать на учет.У меня раньше была эрозия, мне ее прижигали после родов. вчера врач меня смотрела, взяла мазок. Через некоторое время у меня стал болеть живот и стало прилично кровить. Кровь была алого цвета и чистая. я быстро вернулась к своему врачу, она отправила меня на узи, где плодное яйцо просматривалось и срок поставили 5 недель. Я попила викасол и к вечеру у меня все прошло. я так и не поняла по какой причине у меня так закровило. Разъясните, пожалуйста, как определить причину?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Спросить у доктора, проводившего осмотр.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует спросить у Вашего лечащего врача. Вероятно кровила шейка матки после забора анализа.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Адресуйте вопрос лечащему врачу.