ЧЕШЕТСЯ КЛИТОР

№517930 чешется клитор
Ирина Жен., 17 лет. Россия Воронеж
здравствуйте..у меня очень покраснел клитор.чешется.есть белые выделения..все терпимо,но все же... Как определить причину?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратиться к врачу, сдать мазок на флору.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.