ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№521397 гинекологические заболевания
Людмила Жен., 22 лет. Украина Черновцы
Здрасвуйте! Мне 22 года. Подскажите пожалуйста можно ли колоть уколы экстракт алоэ внутримышечно если в инструкции сказано подкожно. У меня хронический аднексит и небольшая фоликулярная киста. Поставила уже 5 уколов, сегодня должен быть 6- й. Очень нужен ваш совет! Боли в яичнике беспокоят 2 дня! Задержка месячных впервые 3 недели! Беременности нет! Врач гинеколог ничего не выписал, а прсто сказал ждать менструации! Спасибо зарание за ответ!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нельзя.
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Инструкцию нужно строго соблюдать! Только подкожно!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нет.