СИМПТОМЫ ПМС

№532987 симптомы ПМС
Виктория Жен., 20 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Скажите, могут быть ли такие совместные симптомы ПМС: учащенное мочеискучание (уже так было раз перед месячными), болезненность груди, боли в животе, усиление выделений, слюнотечение ночью? Цикл нерегулярный, но уже практически задержка. Все половые акты - с презервативом.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если Вас это беспокоит-обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это не ПМС. Сдайте кровь на ХГЧ.