КРОВЬ И ТОШНОТА. ЧТО ЭТО??

№538379 Кровь и тошнота. Что это??
Артем Муж., 17 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Мне 17 и девушке тоже. Месяц назад я кончил(или нет) в девушку. Через день врач прописал две дешевых таблетки какие то и сказал, что они вряд-ли помогут и что девушка моя беременная(они отсчитали недели какие-то и врач сказал, что острая неделя - она по любому беременная)
ну мы свыклись - у нее что-то происходило. Перед нг сделали два теста по 50 рублей - отрицательные.
Уже прошло около месяца, 5 неделя - у девушки 3 раза за месяц кровь!!! и ее тошнит часто!

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! У НЕЕ НЕ ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ?? ИЛИ ПРОСТО?? ИЛИ ЧТО?? ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Пусть девушка сдаст кровь на ХГЧ и сделает УЗИ.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Не гадайте, сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Оценить состояние девушки по переписке невозможно-посетите гинеколога.