ГРИБОК ВИДА КАНДИДА

№539429 грибок вида кандида
Жанна Жен., 23 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Живу с одним половым партнером, раньше проблем не возникало, но прошлой осенью появился зуд в области влагалища и я заметила белые творожыстые выделения, у партнера на головке полового члена появилась мелкась красная сыпь и был зуд, при обращении к врачу нам назначили лечение мазями и свечками, все прошло, по истечении нескольких месяцев ситуация повторилась, я обратилась к врачу, которая сказала что это грибок вида кандида назначила нам с партнером выпить по капсуле «микофита», мне «леворол» свечи, а партнеру «пимафукорт», после курса все было хорошо до настоящего момента, такое ощущение, что до конца это не вылечивается и время от времени опять начинает прогрессировать. Скажите От чего возникает этот грибок? Чем его лечить? Еще я сдавала анализы на все инфекции, все отрицательные кроме одного, в результатах анализов указано: «Gardnerella vaginalis» - положительный. Что это означает? Как это лечить? Заранее очень благодарна за ответы!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам следует посетить гинеколога для назначения лечения.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Лечение назначается на очном приеме у гинеколога.