ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК НАЗВАТЬ..

№539540 даже не знаю как назвать..
Алексей Муж., 22 лет. Россия Ульяновск
здравствуйте,а проблема вот в чем,занимался сексом с девушкой в презервативе,по окончании акта некоторое время лежали вместе,после чего я заметил,что презерватив слетел и в нем было мало спермы,половой член соприкасался с влагалищем девушки,но не был введен до конца,а в обмякшем состоянии,высока ли вероятность беременности в этом случае?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность есть.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Да, вероятность высока. Будьте аккуратнее.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Вероятность есть, учитывая ваше дополнение она ниже, но есть.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность высока.