ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА

№539913 Подскажите мне пожалуйста
юлия Жен., 19 лет. Украина Днепропетровск
здраствуйте,подскажите мне пожалуйста,у меня месячные задерживаються на 11 дней ,ничего не болит ,симптомав нет,тест показывает отрицательный ответ,я очень волнуюсь,так как есть еще выделения но белые и с не приятным запохом,что это может быть?и волноваться ли?очень сильно беспокоюсь и у меня сильный стрес,потому что при половом коетакте все должно быть нормально на 95 %,подскажите буду оч благодарна
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Сдайте кровь на гормон беременности: В-ХГЧ для определения дальнейшей тактики.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.