КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ?

№546455 какова вероятность беременности?
Алена Жен., 16 лет. Россия Ржев
Здравствуйте... у меня 19 декабря был незащищенный ПА, парень кончил в меня. на следующий день выпила первую таблетку постинора... через 4 дня пошли кровянистые выделения со сгустками и длились 5 дней.... 25 января пошли месячные как получается в срок, но первый день они шли нормально, а потом стали коричневые..... подскажите что это? какой то сбой из за постинора? какова вероятность беременности.... через 2 недели после ПА делала 2 теста они были отрицательными, затем еще через неделю 1 и он тоже отрицательный....
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
здравствуйте.вероятность беременности практически ноль. видимо,гормональный сбой на фоне приема постинора.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно беременности нет.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Последствия постинора.