ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ ГРУДИ

№547009 выделение из груди
Екатерина Жен., 26 лет. Украина Ромны
Здравствуйте.Мне 26 лет.Я кормила ребёнка грудью до полтора года,3 мес. назад перевязала,после этого в груди жидкости не наблюдала.А вот на днях началась менструация и я заметила несколько капель жидкости на одной груди,ни болей,ни затвердений нет.Подскажите,пожалуйста,с чем это может быть связано?Спасибо!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
незначительные выделения после кормления грудью могут быть до 4 лет.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к маммологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите маммолога.
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Ни чего страшного, но желательно посетить маммолога.