ПОМОГИТЕ!ЗАВИДНО!

№547362 Помогите!Завидно!
Анастасия Жен., 12 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте!
У меня проблема.Мне 12.Намёки на грудь есть,но она не растёт.У моих подруг уже 3-и есть точно.Очень завидую.Лишний раз в зеркало не смотрю.Поставила цель-к лету хотябы 1 вырастить.Подскажите как это сделать иди ускорить...В 12 у моей лучшей подруги уже 1 был.Мне бы тоже очень хотелось.
С Уважением.
Анастасия.
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Цель не надо ставить, еще рано. Все вырастет само, своим чередом.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
А менструации уже начались?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это индивидуально.