ОСМОТР

№548075 осмотр
марина Жен., 15 лет. россия москва
здравствуйте.а можно при походе к гинекологу сказать ему что не ведешь половую жизнь чтобы избежать осмотра зеркалом?очень боюсь сказали что больно.?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
При соответствующем размере вагинального зеркала - это безболезненная процедура
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обманывать нехорошо...
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нельзя.