ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

№548092 Добрый день!
Яна Жен., 29 лет. Россия Биробиджан
на последних месяцах беременнсти у меня появились режущие боли в низу живота слева,сила боли увеличивалась по мере уставания,врачи что консультации что в роддоме говорили что это растягиваються связки,что это нормально,что после родов пройдет,вообщем ничего конкретного.сейчас прошло 3 месяца после родов.сначала теже режущие схваткообразные боли появлялись только по вечерам,последнюю неделю их сила и частота увеличилась,не больно только если не шевелюсь,к врачу пока сходить нет возможности.принимаю только обезбаливающие.но и они почти не помогают.помогите или подскажите.пожалуста,что это может быть и что с этим делать,так как любое движение дается через болезненные ощущения.заранее спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует посетить гинеколога, сделать УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Ответ возможен только очно.