БАКТАРИАЛЬНЫЙ ВАГИНОЗ

№552457 Бактариальный вагиноз
мария Жен., 20 лет. россия пермь
Здравствуйте,у меня бактариальный вагиноз, передается ли это половым путем! чему нужно следовать в лечении?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Да,микрооганизмы,которые его вызывают (вагинальная гарднерелла,мобилункус,атопобиум,бактероиды,микоплазма хоминис) могут передаваться половым путем
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
...следовать назначениям лечащего врача.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Передается. Посетите лечащего врача.