БЕРЕМЕННОСТЬ И ПОСТИНОР

№552637 Беременность и Постинор
Елена Жен., 17 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте,у меня такой вопрос. Мне 17 лет,первый половой акт был без презерватива. Через двое суток(примерно через 30 часов)я выпила таблетки «Постинор»Я не знаю беременна ли,или нет!Скажите,пожалуйста,может ли появится беременность после таблеток?И через сколько времени можно делать тест?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
При "задержке".
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Может.При задержке.