ПАППИЛОМЫ

№557675 паппиломы
Светлана Жен., 27 лет. Россия Оренбург
Здравсвуйте! На днях во время интимных процедур онаружила у себя в области влагалища маленькие узелки в виде висячих кондилом. ЗППП путем исключены, так как девственница. Гигиену тщательно соблюдаю, к врачу не обращалась, теперь уже даже боязно. В интернете написано, что все эти «высыпания» передаются исключительно половым путем, те, которые у меня по всем описаниям и продоставленным фото имеются, но в моем случае это невозможно. Общественные места, типа бани, бассейны я не посещаю. Ответьте, пожалуйста, как такое возможно, появление кондилом у девственниц.заранее спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно,но посетите врача для установки точного диагноза (может это и не кондиломы - а акрохордоны - мягкие фибромы).
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможно