ДИСКОМФОРТ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№560256 Дискомфорт во влагалище
Paиса Жен., 59 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 59 лет. После лечения пиелонефрита антибиотиками, появились неприятные ощущения во влагалище, доктор рекомендовал флуконазол и пимафуцин в течение 3 дней. После лечения прошло более двух месяцев,никаких признаков кандидоза у меня нет, но появилась сухость во влагалище и очень болезненные ощущения и жжение после полового акта. С чего начать обследование для определения причины?
Спасибо за ответ.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Начать надо с посещения гинеколога.Возможно атрофический вагинит.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.