ДОЛГО ИДУТ МЕСЯЧНЫЕ

№560730 Долго идут месячные
оксана Жен., 20 лет. пермь
2 года принимала контрацептив Джес. В одни раз из приемов пропустила 2 активные таблетки. По рекомендации специалиста прекратила прием препарата на месяц. Месячные пришли как обычно. Прошел месяц След. прием препарата нужно было начать в первый день менструации, но я выпила первую таблетку за день до нее. (в это время уже тянуло в животе, как перед началом менструации). Месячные пришла на след день. Не было обильных выделений. Но они не заканчиваются уже на протяжении 10 дней. Идет все по чуть-чуть. Знаю,что у препарата Джес есть побочное действие такое, как коричневые выделения. (так было при самом первом принятии препарата 2 года назад) Но здесь не коричневые выделения, а кровь. Кровь выходит каждый день. Как определить причину?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Дисфункция яичников на фоне приема КОК- вот причина.