ПЛАСТЫРЬ ЕВРА

№561280 Пластырь ЕВРА
Юлия Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день! на днях была у гинеколога. Сказала о том, что примерно через год, может побольше плнирую малыша (но это не факт =))но все же хотела бы узнать подробнее, как дела идут там)) То, что у меня эрозия, я знала. Плюс врач взял ПЦР(15 инфекций) ничего не обнаружено, также сделали цитологию (обнаружили какой-то редкий вид ВПЧ и небольшое воспаление). Врач сказал ничего страшного и прописал с 16 марта по 28 марта(день начала цикла) утражестан (по 1 свечке вагинально на ночь), а с 1го дня менструации пластырь Евра (сроком на 6 месяцев (после каждого 3го платыря, пеперыв неделя)) Сказал, что это может убрать полностью эрозию и воспаление, а также подготовить яичники к оплодотворению. Подскажите, так ли это?? и как контрацептивы связаны с моей проблемой? Я никода не принимала гормональных контроцептивов, только презервативы или прерывный половой акт. Начиталась отзывов про пластырь, аж страшно стало(( у меня менструация всегда во время, задержек нет. Не собью ли я всю работу своего организма, принимая пластырь? Если это нужно, у меня рост 180, вес 60 (к полноте не склонна)Заранее спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это необязательно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ВПЧ не лечится. Пластырем эрозия не вылечить.