О ГИНЕКОТЕКСЕ

№564153 о Гинекотексе
Екатерина Жен., 17 лет. Россия Ярославль
Я девушка, мне 17 лет. С парнем живем регулярной половой жизнью. Партнер один уже очень давно. Есть некоторые проблемы с контрацепцией. Обычно используем презерватив и все дела, как говорится. Но не так давно попробовали без презерватива. Гораздо удобнее и проблем у меня потом меньше было (обычно присутствовал дискомфорт после акта).
Недавно была у гинеколога. Он сказал, что у меня вагинит. А про контрацепцию посоветовал использовать свечи или таблетки гинекотекс.
Прочитала много отзывов о препарате, очень много из них отрицательных. Вот теперь не знаю даже что лучше.. посоветуете пожалуйста, стоит ли мне вообще его применять или лучше другим препаратом воспользоваться? Если да, то каким?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Подбор способа контрацепции производится на приеме - посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога для подбора контрацепции.