ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
№565362 Замершая беременность
enka150 Жен., 24 лет. россия новосибирск
24.03.2012 11:20
Здравствуйте! УЗИ показывает 4-5 недель беременности, ХГЧ тоже на уровне 4-5 недель. Но месячные у меня были 6 недель назад. Мой врач сказал что это патология или неразвивающаяся беременность. Что делать? какие анализы сдать? очень хотим ребенка...

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ недели через 2.
Время создания: 24 Марта 2012 15:55
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
УЗИ через 10 дней. ХГЧ повторите через 5 дней. По описанию у Вас норма.
Время создания: 26 Марта 2012 17:23