ОБНАРУЖИВ ПРЫЩИКИ, ОБРАТИЛАСЬ К ГИНЕКОЛОГУ!

№567561 Обнаружив прыщики, обратилась к гинекологу!
Алиса Жен., 17 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте! У меня в промежутке т.е. рядом с половым органом появились красные прыщики по середине белое ,зуд,не большой гной и боли в паховой части! Обратилась к гинекологу сдала кровь на сифилис отриц! Что деелать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите дерматолога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите дерматолога.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно фолликулит - гнойничковое заболевание кожи.Обратитесь к дерматовенерологу.