РОЗОВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ ВАГИНОРМ Ц?

№572642 Розовые выделения после вагинорм ц?
Олеся Жен., 24 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Лечу уреаплазму,сейчас уже на восстановительном этапе принимаю вагилак и вагинорм Ц. Сегодня утром обнаружила пятно на прокладке розового оттенка,даже ближе бежевого. Подумала месячные начинаются,хотя до них ещё 6 дней.Но нет.Может ли быть реакцией на вагинорм,все таки аскорбиновая кислота? Еще начала ходить в тренажерный зал,но сильно не усердствую,может с этим как то связано...Испугалась, вот думаю нужно ли продолжать вагинорм ц.?? Спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Продолжайте и параллельно посетите гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если Вас это беспокоит - посетите гинеколога.