ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№573000 Проконсультируйте пожалуйста
Анита Жен., 21 лет. Украина, Николаев
Здравствуйте! У меня задержка уже 20-й день, до этого всё было впорядке, задержка ну максимум на 2-3 дня, за исключением прошлого месяца, была задержка на 10 дней, я всё списала на гормональный сбой и успокоилась, но вот и в этом месяце...не порядок. По окончанию прошлых месячных был прерванный половой акт (на 2-3 день после М), за последнее время сделала 4 теста разных фирм, все чётко отрицательные. Признаки: на первой неделе задержки набухла грудь, сейчас вроде нормально, тянет низ живота, все симптомы как на месячные. ПМогут ли тесты показывать ложный результат? Я переживаю, что могла застудиться, за эти два месяца принимала контрастный душ и обливание заканчивала холодной водой, может это из-за того что я на диете сидела, скинула 4 кг... С чего начать обследование для определения причины задержки? Подскажите...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ и посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите
гинеколога, обследуйтесь.