ГИПОПЛАЗИЯ МАТКИ 3 СТ.(ЗАРОДЫШЕВАЯ МАТКА)

№592584 Гипоплазия матки 3 ст.(зародышевая матка)
Наталья Жен., 18 лет. Россия Иваново
Здравствуйте! Мне 18 лет. У меня никогда не было месячных. Я ходила к разным врачам,сдавала анализы на гормоны,делала УЗИ. Анализы оказались хорошими, не к чему придраться, эндокринная система в порядке. На УЗИ сначала матку совсем не нашли, на след УЗИ поставили диагноз - гипоплазия матки,вот размеры:16х8х12. Размеры яичников нормальные (22х19х18 и 34х20х19). Т.к. с гормонами все в порядке, во внешности тоже нет никаких особенностей,указывающих на данную патологию, решили,что это нарушения в ДНК. Мама у меня никогда не курила, спиртное не принимала, во время беременности не болела,..радиация..тоже нет. В роду ни у кого проблем,касающихся этой области,вообще не было! Хотелось бы узнать,какие тут могут быть причины еще? почему матка вообще не развивалась? Может как-то повлиять то,что мама прижигала эрозию до родов? или то,что я часто болела с 2 лет, принимала различные лекарства?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите генетика.Не может.Очень сомнительно.В Вашем случае необходимо длительное гормональное лечение. Но гарантий никаких...(