ГРЯЗЕЛЕЧЕНИЕ

№602894 грязелечение
зоя Жен., 32 лет. россия челябинск
Здравствуйте ,от хроничсекого эндометрита и эндоцирвицита мой гинеколог посоветовала грязелечение, можно ли его начать на 17 день цикла, и провести во второй фазе. заранее спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Физиопроцедуры предпочтительнее проводить в первой фазе цикла.