ВОСПАЛЕНИЕ ПОЛОВЫХ ВНУТРЕННИХ ГУБ.

№606310 Воспаление половых внутренних губ.
Светлана Жен., 24 лет. Россия Новый Уренгой
Здравствуйте!!! У меня вчера был бурный секс-кунилингус,и все остальное... И сразу после секса я увидела распухшие половые губы,клитор,боль при мочеиспускании. Сегодня все болит,ходить невозможно. Делаю премочки с ромашки,марганцовки. Подскажите пожалуйста,что это,и как снять опухоль.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно вульовагинит.Причин его много.Обратитесь к врачуСм.Вульвовагинит