МОЖЕТ ЛИ НАСТУПИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ 1 РАЗЕ У ДЕВУШКИ , ЕСЛИ БЫЛ БЕЗ ЗАЩИТЕ И БЫЛА СМАЗКА

№636210 Может ли наступить беременность при 1 разе у девушки , если был без защите и была смазка
Максим Муж., 18 лет. Украина Харьков
Здравствуйте!
У меня с моей девушкой небыло еще полового акта, но вчера мы попробывали. Когда я пробывал в неё чуть-чуть войти она сказала что больно ей(с презервативом). В следующий раз я в нее вошел и она закричала, я думал что порвал , но крови не было.(в этот момент я не помню бы ли с защитой или нет)Может ли девушка забеременеть, если прошел только 1 день после пмс и я же в нее не входил глубоко(2-3 см), но точно помню что была у меня смазка(выделение)?(Просто читал уже много статей про прерванный секс , та безопасность 73%)
После этого я еще пробывал в нее проникать в презервативе и по мои ощущение это было глубже намного, но ей было больно всеравно. Потом вечером она мне сказала что у нее была кровь , но эта кровь не была похожа на пмс. Я лешил ей девственности или это могут быть еще пмс?
И как вы думаете следует ей принять таблетки которые убивают сперматозоиды (на всякий пожарный случай) или % очень мал беременности ?И какие это таблетки (название)?

За ранее благодарен!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность беременности в данном случае есть.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Вероятность беременности есть. хотя бы из-за того, что у вас обрывы в памяти..."(в этот момент я не помню бы ли с защитой или нет)"...и из-за этих обрывов (что вы ещё не помните??) рекомендации и прогнозы давать сложно.