ДИСБАКТЕРИОЗ ВЛАГАЛИЩА

№63965 дисбактериоз влагалища
Мария Жен., 50 лет. Москва
меня уже год беспокоит дисбактериоз влагалища. прошла два курса лечения от молочницы,сейчас сдала посев на биоценоз влагалища: роста лактобактерий нет, УПМ тоже в низком титре, грибов нет.Анализы на ИППП отр. Необходимо восстановить нормальную флору. Врач посоветовала пить жидкий хролофилл. Уменя большие сомнения. Пробиотики внутрь пропила, лактогин только 2недели, свечи ацилакт не помогают уже. Я просто в отчании. Боль после мочеиспускания и жжение не проходят. Вообщем у меня не сложный вопрос; как насытить флору лактобактериями. спасибо.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Мария, Вам поможет программа очищения + антипаразитарный курс.Кандида будет рецидивировать пока в организме есть паразиты и другие инфекции( пробиотиками Вы их только будете "кормить"). Обращайтесь на ВЕГА-ТЕСТ, чтобы определить тип инфекции и подобрать индивидуальную программу очищения.Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79