ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЛАКТАЦИИ ПОСЛЕ МАСТИТА

№6457 восстановление лактации после мастита
Наталья Жен., 20 лет. россия москва
здравствуйте, я кормила грудью 8 месяцев, после чего наступил мастит. принимала парлодел. мастит вылечили, но колличество молока не восстановилось. пила апилак и млекоин долгие месяцы, но результата нет.подскажите что нибудь посильнее. и есть ли в фармацевтике средства для радикально активного повышения лактации или только гомеопатия?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Гомеопатия срабатывает радикально, если лекарство - монопрепарат соответствует ситуации и организму.
А Вы, наверное, под словом гомеопатия имели в виду комплексоны?
Если нужна подробная консультация, то пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.