НОРМОЦЕФАЛИЧЕСКАЯ - ГИДРОЦЕФАНИЯ

№68612 нормоцефалическая - гидроцефания
Лилия Жен., 27 лет. Украина Одесса
Я беременная 5 месяцев. Поставили диагноз мозговая гидроцефания и отправили делать аборт. Что это за инфекция и откуда она берется?
Прямая специальность
Елисеев Михаил Юрьевич. заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
Без данных УЗИ плода какого-либо совета дать не предствляеся возможным. Какова ширина тел боковых желудочков?Размер цистерны?...