ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

№738075 Помогите, пожалуйста!
Ди Жен., 17 лет. Москва
Здравствуйте, пишу Вам дабы хоть как-то развеять свои сомнения. Я до недавнего времени не жила ПЖ, но как-то недавно мой МЧ, с которым мы уже приличное время вместе, захотел со мной близости. В итоге, когда он начал в меня входить, я сказала остановиться. Сейчас у меня задержка в несколько дней, присутствует тошнота. С того момента прошло около 6 дней. Могла ли я каким-то образом забеременеть? Или я себя просто накручиваю?
Прямая специальность
Сеферов Сефер Исмаилович. врач-акушер гинеколог,хирург
врач-акушер гинеколог,хирург
сделайте тест на беременность и голова перестанет болеть.
Прямая специальность
Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Рекомендую сдать анализ крови на бета ХГЧ. Следует иметь виду, что одним из наиболее современных и эффективных методов экстренной контрацепции является прием препарата Эскапел, 1 таблетку которого необходимо принять как можно скорее, но не позднее 72 ч после незащищенного полового акта. Данный препарат предназначен для экстренных случаев, и не заменяет регулярную контрацепцию. Безопасность данной экстренной контрацепции доказана Всемирной организацией здравоохранения. Сейчас это самый популярный препарат во всем мире (США, Европа), т.к. наиболее безопасный.