МАЗОК НА ФЛОРУ

№751386 Мазок на флору
Светлана Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 33 года, у меня миома 2см и аденомеоз.
Мазок делала в последний день месячных - 7 день цикла (врач, когда брала мазок, сказала, что есть остатки месячных).

Микроскопическая картина:
V-
Клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев в умеренном кол-ве.
Лейкоциты - 2-3 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.

С -
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном количестве.
Лейкоциты - 15-35-40 в п/зр.
Слизь +++
Микрофлора - идентично V.

U -
Клетки плоского и переходного эпителия в умеренном количестве.
Лейкоциты - 0-0-1 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - лактоморфотипы в небольшом количестве.

Трихомонады не обнаружены.
Гонококки не обнаружены.

В тот же день сдала мазок на инфекции:
Chlamydia trachomatis (кач) ДНК НЕ ОБНАР
Mycoplasma hominis (кач.) ДНК НЕ ОБНАР
Ureaplasma spp. (кач.) ДНК НЕ ОБНАР
Gardnerella vaginalis (кач.) ДНК НЕ ОБНАР
Neisseria gonorrhoeae (кач.) ДНК НЕ ОБНАР
Trichomonas vaginalis (кач.) ДНК НЕ ОБНАР
Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК НЕ ОБНАР
Candida albicans (кач.) ДНК НЕ ОБНАР
ДНК ВПЧ 16 типа НЕ ОБНАР
ДНК ВПЧ 18 типа НЕ ОБНАР
Herpes simplex virus I,II (кач.)ДНК НЕ ОБНАР
Cytomegalovirus (кач.) ДНК НЕ ОБНАР

Помогите, пожалуйста, расшифровать мазок. Очень не нравятся лейкоциты и слизь,

Спасибо большое за ответ!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Есть воспаление в цервикальном канале- желательно провести местную терапию. В дальнейшем делать кольпоскопию, обсудить с лечащим доктором необходимость лечения шейки матки.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно есть эрозия.