КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ, ПРЕКРАТИТЬ ВЫДЕЛЕНИЕ МОЛОКА

№7875 Кормление грудью, прекратить выделение молока
Наталья Жен., 33 лет. Россия Москва
Моему ребенку почти 2 года, до сих пор кормлю грудью. Как сделать что бы прекратилось выходить молоко, боюсь сама прекратить кормить т.к.появляются застои. Спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. Вы можете принимать препарат бромокриптин по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней. Если молоко продолжает выделятся - курс можно продлить еще на неделю.