ЗДРАВСТВУЙТЕ

№798724 Здравствуйте
Наталья Жен., 20 лет. Москва
У меня на губах,на слизистой щеки а также на половых губах Гранулы фордайса!!!Врачи сказали что это норма!!!Лечить никак не надо!!Но в поледнее время заметила что они стали увеличиваться!!!И еще извините стала замечать что сильно стало потом пахнуть......скажите что делать??мне 20 лет!!!!половое созревание??
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вам надо к хирургу. Это гной, типа фурункул. Какое тут половое созревание...