BEREMENNOST

№812949 beremennost
verjine Жен., 27 лет. Armenia Razdan
здравствуйте. У меня 7 неделя беременности. Есть слабые, но иногда и чуточку сильные боли на пояснице, иногда покалывания внизу живота. Выделения в основном обильные, без запаха, желтовато-белые, но порой видны и оранжевые или коричневые  еле заметные ниточки, при выделениях нет ни зуда, ни жжения, ни боли. Насколько это может быть опасно?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Посетите гинеколога очно. По вашему описанию ничего опасного нет
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
К сожалению, ваши жалобы могут быть признаком угрозы прерывания беременности и вам нужно срочно идти на прием к гинекологу!