ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ТАБЛЕТОК

№816766 взаимодействие таблеток
анна Жен., 36 лет. Россия санкт-петербург
Здравствуйте! У меня бартолонит. Вскрылся сам. Анализ врач не взяла, так как до этого пила тинидазол, который повлиял бы на результат. Прписала доксициклин и итразол. Клион свечи. Курс закончила. Врач сказала через дней 10 приходить и сдадим анализы. Пок я лечу бартолонит у меня обнвружилась анальная трещина. Врач назначил свечи, мазь , но главное , что таблетки метилурацил. Я не знаю принимать ли их. Прочитала аннотацию, что это анаболик. Рост клеток и т.д. вредные ли это таблетки и как могут они повлиять на железы. Дело в том, что вылущивания мы не делали. Врач сказала, что после 10 дней лечения подойти. Спасибо
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
При трещинах свеяи лучше не использовать. Приобретите мазь эдас 201,2 раза в день контрольные исследования проводят не ранее 3х недель после лечения.