КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ

№817559 Коричневые выделения перед месячными
Анна Жен., 31 лет. Россия Липецк
Здравствуйте! У меня проблема, на которую не могу получить ответ! Весной прошлого года у меня обнаружили эрозию, как врач сказала она захватила всю шейку матки, еще и молочница, воспалительный процесс. Пропила таблетки, провставляла свечи, мне сделали прижигание азотом. Потом пошла в ней сказала все хорошо (лечилась платно). Осень пошла в нашу поликлинику, врач посмотрела сказала что эрозия осталась и нужно прижечь током, сделали, и после этого все началось, теперь перед каждыми месячными за 7-8 дней у меня начинаются мажущие коричневые выделения, уже почти все это длится 10 месяцев. Пошла опять к этому врачу, но ничего вразумительного не услышала. Пошла опять к платному, уже другому,как сказали очень опытному врачу,она смотрит говорит чуть-чуть эрозии осталось, и та врач ее «пережгла» как она выразилась,нужно ее снять какой-то специальной насадкой, сделали, отправили на анализы все что срезала, все хорошо, зажило. эрозию пролечили, но выделения остались, назначила мне дюфастол пью третий месяц, и вот смотрю сегодня опять мазнуло. Были последние месячные 7 октября. Я не рожала, аборты не делала, таблетками не предохраняюсь.Веду нормальный образ жизни, если честно мне страшно((((
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
После проведения данных операций,возможны выделения достаточно длительно