РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА НА ГОРМОНЫ

№8305 Расшифровка анализа на гормоны
Анжелика Муж., 30 лет. Россия Москва
Что означают следующие показатели анализа на гормоны:
ЛГ 5,1
ФСГ 6,4
Эстрадиол 176
Пролактин 243
Тестостерон 2,1
Прогестерон 3,3
Меня это интересует в связи с тем, что я собираюсь завести ребенка. Нормальные это показатели или будут какие то проблемы? Мне 30 лет. У меня не было беременности и забеременеть я не пыталась - всегда предохранялась.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анжелика. Для интерпретации анализов важно знать, в какие дни цикла Вы их сдавали, нормы лаборатории, которая их проводила и единицы измерения, в которых они выполнены. Для 1 фазы цикла анализы нормальные (по нормам лаборатории института Эпидемиологии Роспотребнадзора).