ГЕНИКОЛОГИЯ

№834034 геникология
ольга Жен., 25 лет. россия пенза
Здравствуйте!Скажите пожалуйста смогу ли я родить если у меня спаечный процесс в малом тазу ?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Проведите лечение и рожайте
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Родить сможете, а с наступлением беременности могут возникнуть проблемы.